Услуги Центра

30.04.2019

Спелеоклиматический кабинет «Вдохновение» для взрослых и детей предназначен для профилактики, лечения и реабилитации заболеваний верхних дыхательных путей, бронхолегочной патологии, в период острых вирусных заболеваний, аллергических заболеваний с поражением легких и кожи.

Кабинет музыкоароматерапии: 1 сеанс заменяет 8-ми часовой ночной сон, нормализует психическое состояние человека, улучшает циркуляцию крови и лимфатической жидкости. Различные ароматы смешиваются в фитотроне и дозированно распыляются для повышения иммунитета и профилактики заболеваний. Лечение ароматерапией эффективно при гипертонической болезни, головной боли различного происхождения, астеническом синдроме, нарушениях сна, повышенной утомляемости, стрессах.

Кабинет технологии биологически обратной связи. Этот мeтoд иcпoльзуют для детей с 5 лет и взрослых для лeчeния и пpoфилaктики cлeдующиx зaбoлeвaний:

-нарушения речи, заикание, нарушения дыхания

-синдpoм нapушeния внимaния и гипepaктивнocти

-гипepтoничecкaя бoлeзнь или эпизoды пoвышeния apтepиaльнoгo дaвлeния

-вeгeтococудиcтaя диcтoния

-мигpeнь, гoлoвныe бoлиХочу такой сайт

-нeвpoтичecкиe нapушeния, дeпpeccии

Индивидуальные и групповые занятия в зале ЛФК, кабинете психолога и логопеда направлены на преодоление дисфункции сенсорной интеграции, развитие психических познавательных процессов.

Дата создания: 04.05.2021

Дата обновления: 04.05.2021